МедиКом+

Центр репродуктивного здоровья

Наблюдаюсь в этой клинике очень давно и всем довольна! После долгих хождений по врачам и потраченных зря денег и времени попала к Кошкиной Марине Леонидовне и все мои проблемы решились буквально за три месяца! Замечательный врач с большим опытом. Так же большое спасибо врачу Вольф Юлии Ильиничне.

В эту кинику ходила к Шенфельд Елене Александровне как к врачу (не могла забеременеть) и к Кошкиной Марине Леонидовне как к специалисту УЗИ.

Теперь, когда родила, хожу к Марине Леонидовне на ежегодные осмотры.

Клиника устраивает во всем. Профессионализм врачей, к которым обращаюсь; отношение персонала, сама клиника - все отлично!

3 года назад пришла на приём к кошкиной. Посмотрев на мои анализы, она сказала: что у меня нет овуляции и я не смогу забеременеть!!! И прописала мне кучу лекарств на 2 листа! Ей не поверила, лекарства не стала покупать и через неделю забеременела!!!

Не могу найти актуальный номер телефона ваш. Везде отключены или номера принадлежат другим людям. Как можно попасть на прием?