Мельник

Мотель
  • Круглосуточно
    в избранное

Снимать дорогую гостиницу не было возможности, стал просматривать более выгодные варианты. На глаза попался ваш отель. Отзывы положительные, рейтинг хороший. Ценник за сутки мне показался низковатым, но решил рискнуть😊жилье действительно достойное, в самом помещении цветы свежие повсюду, порядок поддерживают и относятся к клиентам с уважением

Номер был просторный. Территория небольшая, такой дворик получается. Когда приезжала в командировку, все было идеально чистенько, видно что руководители следят за порядком. В самом отеле много зеленых цветов, напоминает домашнюю атмосферу.. доброжелательные сотрудники и самое главное есть в доступе сауна. Мне все понравилось!!!

Огромное спасибо менеджеру Елене Алексеевне, за отзывчивость и профессионализм. По приезду мне сразу обозначили, что обращаться можно по всем вопросам. Собственно что я и делала) могу сказать, что я чувствовала себя как дома, благодаря вашему персоналу