МЕТАЛЛЫЧ

Компания по приему металлолома
  • Открыто до 18:00

Обзвонил множество компаний по приему металла, "Металлыч" предложил наиболее выгодную для нас цену на наш объем.

Привезли, помогли с выгрузкой, вес сошелся один в один с нашими весами и рассчитались сразу же на месте. Ставлю большой +, приятно было с Вами поработать.

Отличный пункт приема. Сдаю здесь уже пару лет лом цветного металла, по весу всё четко сходится и ценник дают выше, чем в других пунктах приема. Большое спасибо за сервис и честность, у вас бы поучиться многим другим пунктам, где обслуживание на порядок хуже.

Уже более года сдаем медь в эту фирму и менять что- то нет желания, всегда дают высокую цену и с оплатой у этих ребят проблем нет.

Сдавал металл, обсчитали на сто рублей так как "скажи спасибо что вобще принимаем, мы тоннами металл отгружаем, граммы я вобще не считаю и все округляется в меньшую сторону"

Молодцы! Сотрудничаю с ними не первый год , привожу цвет.мет., условия взаимовыгодны!всем доволен- все честно и без проблем. Как постоянному клиенту есть ряд скидок и менеджеры всегда держат в курсе последних событий.