Мода из комода

Комиссионный магазин
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

Купила яркий костюм, и джинсовку ну лето. В магазине помогли всё найти, выбор большой, цены радуют. Рекомендую

Моя девушка сдает вещи в этот магазин. Нравится то, что в отличии от того же Авито не надо договариваться о времени встречи и ты не привязан к месту, деньги по продажам выдают своевременно. В магазине довольно большой выбор, причем и на детей есть одежда. Атмосфера уютная и персонал грамотный.

Зашла и даже не поняла, что комиссионка, красивый и современный интерьер, приветливые сотрудники и, главное, цены! Ни в одном другом комиссионном таких цен давно нет, да еще и одежда приличная, большой выбор, запах приятный, составляют готовые лук-образы, только нужно успевать, быстро разбирают. Очень рекомендую!

О магазине узнала от подруги, теперь вместе шопимся. В наше время не найти вещей по таким ценам, тем более брендовых, купила футболку всего за 125 руб. Все вещи в состоянии новых, большой выбор, есть обувь. Сама сдала несколько платьев, которые были надеты всего один раз, все проверили, приняли. Рекомендую!

Магазин прекрасный с очень симпатичным и приветливым персоналом. Одеться можно на любой возраст, даже детское есть. Для себя искал толстовку по приемлемой цене и не прогадал! Рекомендую!