Надежда

Многопрофильный медицинский центр
  • Пермь, Крисанова, 13 — 1 этаж
  • Пермский академический Театр-Театр 210 м

Ужасная работа администраторов! При попытке записаться на повторный приём к хирургу девушка по имени Ляйсан сказала, что врач работает с 4 часов, и если у него нет записи до 6 он вас ждать не будет. Причем, когда сам врач подошёл на ресепшен и попросил записать на вечер, таких вопросов не возникло. Я, извините, работаю, и не могу приходить, когда удобно вашему хирургу, для чего я и иду в платную клинику. Все время отвечают "звоните узнавайте по времени", а могли бы и сами позвонить, я каждый день почти заходила узнавала. Когда я уже начала ругаться, другая девушка сразу же сказала, что доктор бы спокойно подождал. Ничего не смущает? Почему один администратор говорит так, второй по-другому? Гистологию на руки не отдают без приёма врача, попасть к нему невозможно, это нормально? И это все после хирургического вмешательства. На мой вопрос о цене приёма по результатам анализов так же администраторы ответили по-разному, по телефону сказали, что прием платный, на ресепшен сказали, что приём бесплатный. В общем, врачи, может быть, работают здесь хорошие, но "лицо клиники" в виде администраторов неплохо подкачало

• Уважаемая Ксения Владимировна!

В данном случае действительно произошло недопонимание между администраторами и Вами.

Администраторы должны строго следовать расписанию для предотвращения сбоя в записи других пациентов и соблюдения графика работы врача.

Мы с Вами выяснили сложившуюся ситуацию по телефону.

В случае необходимости наши специалисты готовы оказать медицинскую помощь Вам и Вашим близким.

Администрация.