ОКНА-НОВА

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сделали остекление балкона с выносом. Грамотные монтажники, придраться не к чему. Все ок. Можете смело обращаться

Добрый день, Руслан! Спасибо за добрые слова )))

Огромное спасибо компании Окна-Нова за оперативное и качественное остекление балкона. Сервис на высоте, замерщик Денис действительно профессионал, равно как и понравилась работа монтажников Александра и Антона. Все быстро, минимум шума, минимум мусора.

Максим, добрый день! Благодарим вас за отзыв ))

К качеству окон каких-либо замечаний нету, установили быстро, несмотря на то, что меняли все окна одновременно, а это ни много, ни мало, 6 окон по всей квартире. Менеджеру отдельное спасибо, даже не ожидал, что девушка может настолько хорошо разбираться во всех нюансах. Юлия – Вы топ!

Добрый день! Спасибо за добрые слова ))) Рады, что Вам все понравилось.

Заказывал теплое остекление балкона. Очень толковый менеджер принимал заказ (Александр, кажется). Четкая работа, все своевременно, качественно, реализация моих задумок в лучшем виде. Работа Евгения и Руслана просто безукоризненная, монтаж проведен идеально.

Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что потратили ваше время и оставили отзыв о нашей компании!

Работа сделана очень качественно, окна отличные, установлены на совесть. Замерщик Олег не подвел, видимо потому и не было проблем с установкой. Предельно аккуратные монтажники Марат и Владимир. Справились на твердую пятерку.

Добрый день! Благодарим за теплые слова)