Окна в Дом

Монтажная компания

Спасибо за хорошую работу, заказывали два окна, вышло красиво и тепло! Спасибо монтажнику Руслану! Дальнейших успехов! Советую, хорошее соотношение цены и качества.

Спасибо большое вам за положительный отзыв!!! Мы и дальше будем стараться для вас!!! Обращайтесь к нам ещё и рекомендуете нашу компанию!

Подали заявку в данную компанию, приехал замерщик весь на понтах, диктует нам поставить подешевле окна, мы сказали будем заказывать профиль REHAU или KBE, с его слов было сказано, а чо сразу не VEKA, и было сказано еще с его слов что он ценит по заказчикам!

Звонил на данный номер телефона , сказали никакого отзыва не писали и с окнами ни к кому не обращались

Обращалась в эту организацию не в первый раз. Всё как и несколько лет назад на высшем уровне. Цена и качество все понравилось. Все окна сделала, остался балкон и натяжные потолки. Обязательно обращусь к вам ещё.😉

Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся все делать в срок и качественно!

Аля Ошмарина написала 2 отзыва об этом месте

Заказывал в этой компании окна с доставкой и монтажом за город. Во первых-цена была предложена самая лучшая., во вторых-сработали быстро и качественно. Рекомендую.

Спасибо большое Денис, за хороший отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось . Ждём вас и ваших друзей у нас еще😊.

Заказывала в декабре 2019 г. остекление лоджии в компании Окна в Дом, все сделали качественно и в срок. Очень порадовала цена и баспроцентная рассрочка на 8 месяцев. Всё очень оперативно от замера до установки, монтажники настоящие профи, сделали все аккуратно, нигде ничего не дует, однозначно рекомендую данную компанию🙂!