Олкон

Оконная компания
  • Закрыто

Не стал оформлять договор на дому, как-то это для меня не очень удобным показалось, вдруг что-то упустят.

Поэтому пришлось несколько раз ездить в офис.

Отношение мне понравилось менеджера, она всегда была на связи, отвечала по всем вопросам, перезванивала договариваться на установку окна с балконом.

Работой их я доволен, все как планировали.

Добрый день, Максим! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Ждём Вас ещё!

Окна поставили хорошо, дома с ними гораздо светлее, ничего не продувает нигде наконец-то. Осталось немного уборки после установки, хотя я видел что монтажники у них аккуратно работали, но не без этого. Заключали договор в день замера и мне бесплатно сделали москитную сетку. Сейчас на окна действует гарантия

Добрый день, Василий! Благодарим за Ваш приятный отзыв!

Добрый день! Рады, что сотрудничество с нашей компанией принесло вам положительные эмоции! Благодарим за Ваш отзыв!

Знакомая мне порекомендовала компанию в плане установки окон. Мне понравились условия которые они предлагают, много было разных акций и я даже на таковую тоже попала-получила дизайнерскую ручку к окну в подарок. Работают по договору, предоставляют гарантию. Я довольна тем что мне сделали, с окном и светло и тепло дома .

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и доверие! Ждём вас ещё!

Добрый день, Анастасия! Благодарим за Ваш отзыв! Ждем вас ещё!