Остров

Банный комплекс
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Мне немного не хватило чистоты, не везде было комфортно находиться. Так что немного разочаровал запах хлорки, насколько мне известно, сейчас есть более современные жидкости для дезинфекции

Плюс, что два душа, вода чистая, но хлоркой попахивает (хотя, может, это и не плохо, хлорка же обеззараживает). Сауна просторная (были в большой). Придём, пожалуй, ещё.

Брали большую сауну... Что могу сказать... Бассейн ужасный, хлорки ужасно много, дышать тяжело из за этого да и в воде куча грязи: еда, волосы, а самое страшное, что для персонала это в порядке вещей, т.к. на мое возмущение никак не отреагировали. Впечатление осталось не очень.

Понравилось, что вода в бассейне чистая, в самой сауне достаточно жарко, удобно, что два душа, а не один. Посидеть с компанией отдохнуть - нормально.

Отличная сауна! Недорого и уютно! Ходили с компанией друзей, провели отлично время. Главное, что чисто, никаких желтых налетов или пыли и грязи, приятно находиться. Отлично посидели, думаю придем к вам еще!)