Oxtron

Официальный партнер 1С
  • Закрыто

Константин, спасибо за длительные и подробные консультации по продуктам вашей компании. Нуждался во внедрении ERP-системы, было немного боязно обращаться к лидеру рынка в регионе, но в итоге это оказалось лучшим решением. Спасибо!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны и высоко оценили уровень нашей работы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Как и обещал, написал свой отзыв: компания успешно завершила для нас внедрение системы «1С: Документооборот 8», настроив платформу под потребности моего бизнеса. Сотрудничеством доволен в полной мере.

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

Много лет сотрудничаем с Окстроном, ещё с 7-й 1С, вместе закрыли не один десяток задач. Хочу публично поблагодарить компанию за качественную поддержку разработанных ими продуктов и решений, оперативные корректировки и за то, что вы отвечаете за результат! Спасибо!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

Если вам нужно, чтобы вам внедряли 1С – этого на рынке полно, идите в любую компанию. А если надо сделать так, чтобы реально внедрили и быстро, то это в Окстрон. Прошлый подрядчик мурыжил меня полгода и ничего не сделал, здесь со всем проектом справились за 2 месяца. Комментарии излишни.

Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв.

На все наши запросы у Окстрона есть готовые решения или план действий по их созданию. Экономия времени и бюджета, постоянный контакт и включение в проект на все 200% - вот причины, по которым я с вами работал и работаю! Продолжайте в том же духе!