PEGAS Touristik

Сеть турагентств

В первый раз решили лететь в отпуск через ТА с громким именем. С нами работала Ирина Несветаева. Из предложенных вариантов выбрали самый оптимальный по времени и деньгам, уточнили все нюансы, уже после покупки тура Ирина всегда была на связи и отвечала на возникающие вопросы. Все документы я получила за три дня до вылета, проблем никаких не возникло. Отдыхом в Сочи остались довольны, отель хороший, перелет и трансфер не оставили никаких неприятных эмоций. Очень приятно было сотрудничать с турагентством, за следующим туром только к Вам!)))

Большое спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно)) Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество! Всегда рады видеть вас в нашем офисе ;))