Пермская кухня

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Атмосферное место, специализирующееся на местной кухне) Еда приготовлена качественно и очень вкусно. Лучше заранее записаться по телефону, что бы забронировать столик. Обслуживание на 4.

Valeriya, спасибо за Ваш комментарий! Приходите к нам ещё. Вам приятного аппетита 😋. С уважением к Вам

Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень стараемся кормить Вас вкусно. Возможно, иногда и бывают некоторые нюансы в приготовлении. Все мы люди. Всё под корректируется и исправится. Вам всегда приятного аппетита 😋 с уважением к Вам

Очень крутое заведение) Столько блюд, столько блюд! Аж глаза разбегаются. Кормят тут очень вкусно, чувствуется, что все делается из свежих продуктов. Одно из любимых мест в Перми🥰

Надя, спасибо Вам огромное за отзыв. Ваши слова доведены до коллектива. Будем ждать вас снова. Вам всегда приятного аппетита 😋

Очень интересное заведение. Полноценный музей кухни! Часто бываю в командировках, интересно пробовать именно местные блюда. В этом ресторане (не понимаю, почему называют себя кафе) есть даже уже несуществующие блюда. Однозначно - в следующий раз стоит посетить большой компанией!

Рустам, спасибо Вам за оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова в гостях у нас. Приятного аппетита Вам всегда и с уважением к Вам