Первый Визовый Туристический Центр

• Закрыто

Большое спасибо за помощь в подготовке бизнес документов в Италию! Сейчас при поездках в Европу есть своя специфика в плане подготовки документов. Сама бы я точно не справилась. Да еще в такие сжатые сроки! Наша поездка прошла на Ура 🙌🏼

Мария, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем визовом центре!

Всем рекомендую Первый Визовый Туристический центр! Профессионально, быстро и не пришлось собирать кучу документов)

Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем центре!

Нашими документами занималась Ольга - профессионал в своём деле, владеет актуальной информацией в визовых вопросах. Подобные агенства не брались за наш случай, а Ольга уверено нас взяла и вселила надежду))) Все очень быстро подготовила для нас, и в процессе подготовки документов на все вопросы довольно быстро давала ответы. Благодарим

Екатерина, благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова, желаем, чтобы у вас всё получилось с планами!

Ольга, благодарим за отзыв, будем рады снова видеть Вас у нас в центре. Хорошей поездки!

Большая благодарность Ольге в оформлении рабочей визы в Польшу. Все прошло оперативно и профессионально 👍🏻👍🏻👍🏻

Елена, благодарим за отзыв! Будем рады Вас снова видеть у нас в центре.