Первый Визовый Туристический Центр

• Открыто до 20:00

Татьяна, благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас в нашем визовом центре, как только наладится ситуация с карантином.

Отличный сервис ! Все очень быстро и персональный подход ! Несколько раз перезаписывали на собеседование на визу в США из-за моих частых внезапных командировок, сотрудники подошли к ситуации с терпением и понимаем , что очень радует ! Теперь буду сотрудничать только с ними !

Елена, рады Вашей визе в США. Теперь ждем Вас в офисе для оформления карты АТЭС.

Очень добродушные девушки. Нужно было срочно делать визу, справились со все на отлично и точно в срок. Большое вам спасибо!

Роман, благодарим за отзыв! Хорошей поездки!

Замечательный визовый центр!!! Мне помогали делать визу на долгосрочное прибывание в Чехии для работы там, помогала Ольга Соколова. Всё подробно и доступно объяснила какие документы от меня требуются, сама заполнила анкету и записали на подачу документов в консульства, собрала весь необходимый пакет копий и оригиналов документов. Всем рекомендую.

Евгений, благодарим за отзыв, рады стараться для наших клиентов! Ждем остальных членов Вашей семьи за туристическими визами в Чехию.

Самый лучший визовый центр! Все быстро, качественно. Как же удобно, когда профессионалы берутся за дело. Результат Шенген на 3 года)) Спасибо девочкам!!!!

Благодарим за отзыв! Всегда рады стараться для наших дорогих клиентов.