Пиццбург

Сеть пиццерий и служба доставки

Добрый день! Благодарим вас за такой прекрасный и положительный отзыв! Мы очень рады оправдывать и превосходить ожидания наших клиентов! Мы будем и дальше радовать вас вкусной пиццей, быстрой доставкой и качественным сервисом, спасибо, что выбрали нас!

Все было отлично, но не сегодня) всегда прошу лук в картошку с грибами не добавлять, всегда переспрашиваю у оператора точно ли написала в комментарии о том, что лук нужно убрать. Испортили мою картошечку…, даже если лук самостоятельно убирать, его неприятный привкус остается. ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА

Добрый день, Александра. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. По вашему обращению была проведена проверка и ваш заказ должны были переделать. Сообщите пожалуйста, остались ли вы довольны решением вашей ситуации?

Заказывала пиццу новинку "Азия", доставили за пол часа, пицца будто только что из печи! Спасибо большое, вы супер 😊

Екатерина, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку.❤️ Мы очень рады что вам понравилась наша новинка.🙂

Вновь решил написать отзыв про несоблюдение правил компании. Как заявляет компания акция "пицца-недели" действует с Пн-Чт. На текущей неделе заявлена пицца "Говядина-гриль" и "сальса". Однако при заказе пиццы недели "говядина-гриль" продать отказались. День заказа СР 2.11.2022. Вот такая вот акция от ПИЦЦБУРГ!

Мы учтем ваши пожелания в нашей дальнейшей работе.