Пиццы мира

Служба доставки авторской пиццы
  • Пермь, шоссе Космонавтов, 111е — 13 офис; цокольный этаж
  • Баумана 460 м

Скажу однозначно, что эту доставку никому не рекомендую!

Заказали с друзьями пиццу, хотели провести вечер за просмотром кино. В итоге прождали пиццу больше трёх часов, получили ее ХОЛОДНУЮ и уже совсем раскелеившуюся.

Скажу однозначно, что эту доставку никому не рекомендую!

На справедливые замечания компания не ответила, но вместо этого люди, так или иначе связанные с сотрудниками этой компании (друзья, знакомые) начали оскорблять нас в социальных сетях, писали хамские сообщения и на наш отзыв также отвечали нецензурной бранью. Такого эффекта мы не ожидали. Крайне негативный опыт, испортилось настроение на весь вечер. Компания официально НИ РАЗУ не извинилась, никто из сотрудников адекватно не ответил на нашу претензию.

• Ваш конфликт был решён.

• Вам повезло, что стекло не попалось. А всем кто хочет заказывать пиццу в этой "компании" задумайтесь - даже тут Елена Калашникова не удосужилась принести извинения, а всего лишь выдавила из себя - "ваш конфликт был решён"