Pizzaman

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽

Вкусная пицца, хорошая обстановка, приветливый персонал, помещение не большое, по этому можно посидеть в самом кафе в спокойной обстановке. Рекомендую

Нравится обстановка, приятно посидеть. С пиццей - как повезёт, то супер, очень вкусная попадётся, то так себе. Наверное, от смен поваров зависит. В целом нравится заведение, бываю часто.

Спасибо за ваш отзыв! Если вам не понравилась пицца, пожалуйста, сообщайте об этом официанту или администратору кафе, чтобы мы могли заменить пиццу и разобраться почему блюдо не соответствует стандартам. Будем рады видеть вас!

Очень нравится пицца в этом заведении. Понравилась с первого раза. Для того чтобы получить скидку в 10% необходимо было собрать чеков на 5000руб. Я собрала чеки, у меня теперь дисконтная карта. Иногда заказываю пиццу домой, когда неохота выходить из дома. Ребята огромное вам спасибо за чудесную пиццу.

Спасибо за ваш отзыв!

Спасибо за пиццу! По большей части она почти всегда вкусная. Из 10 купленных пицц, 3 штуки будут вообще не очень. Видимо попадаем на таких поваров. Нравится интерьер, как в столовке американской)

Благодарим за отзыв! Если Вас не устроило качество продукции, сообщайте, пожалуйста нам об этом по телефону контроля сервиса и качества, чтобы мы могли провести работу над ошибками.

Отличная пицца! Быстрое приготовление, всегда звоню и делаю заказ, пока добираюсь до кафе все уже готово!

Горячая, с кучей начинки, она стала неотъемлемой частью сбора друзей)

Спасибо за Ваш отзыв!