Pizzaman

• Средний чек – 800 ₽

Сама пицца отличная, придраться не к чему конечно.

Но доставку ждали долго. Можно было бы и побыстрее ехать, к слову пицца успела остыть и мы ее грели.

Благодарим вас за отзыв. Уточните пожалуйста, номер телефона на который вы оформляли доставку. Разберемся в ситуации и свяжемся с вами.

Прибор один не донесли, хотя все сидели, никто не отходил, быстро исправились, а пицца вкусная, с хрустящей тонкой корочкой.

Заказал среднюю мясную в последнее воскресенье. Доставили где-то за час-двадцать, что считаю нормальным. В целом сайт удобный для заказа. Когда звонил сотрудник (для подтверждения заказа), то я ее с трудом понимал, потому что НАСТОЛЬКО быстро говорила... ничего не разобрать. Сам повторил адрес ей, который указал в заказе.

Хорошая пицца, мой любимый вариант это заказать две пиццы и миксовать вкус по своему настроению. У Пиццамена шедевральная пицца, надеюсь мой позитив разделяют остальные горожане

Спасибо за ваш отзыв!

Заказывали пару раз пиццу, хороша! В срок оба раза уложились, по цене/качеству достойно всё. Единственное к чему могу придраться - самая острая (диабло или как она) - не такая уж и острая, но это дело вкуса :)

Вы можете добавить в любую пиццу дополнительный перчик халапеньо, для большей остроты. Благодарим вас за отзыв!