Pizzaman

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽

Прибор один не донесли, хотя все сидели, никто не отходил, быстро исправились, а пицца вкусная, с хрустящей тонкой корочкой.

Заказал среднюю мясную в последнее воскресенье. Доставили где-то за час-двадцать, что считаю нормальным. В целом сайт удобный для заказа. Когда звонил сотрудник (для подтверждения заказа), то я ее с трудом понимал, потому что НАСТОЛЬКО быстро говорила... ничего не разобрать. Сам повторил адрес ей, который указал в заказе.

Хорошая пицца, мой любимый вариант это заказать две пиццы и миксовать вкус по своему настроению. У Пиццамена шедевральная пицца, надеюсь мой позитив разделяют остальные горожане

Спасибо за ваш отзыв!

Заказывали пару раз пиццу, хороша! В срок оба раза уложились, по цене/качеству достойно всё. Единственное к чему могу придраться - самая острая (диабло или как она) - не такая уж и острая, но это дело вкуса :)

Вы можете добавить в любую пиццу дополнительный перчик халапеньо, для большей остроты. Благодарим вас за отзыв!

Вкусная пицца, хорошая обстановка, приветливый персонал, помещение не большое, по этому можно посидеть в самом кафе в спокойной обстановке. Рекомендую

Будем рады видеть вас в гостях, благодарим за отзыв!