• Пермь, Академика Веденеева, 92 — 1 этаж
  • Академика Веденеева 240 м

На удивление вкусная пицца - реально первая пицца, которую мы все семьёй едим без кетчупа))

Мне есть с чем сравнивать, т.к. раньше жил в центре и регулярно пробовали заказывать пиццу у разных компаний, но все они были не фонтан.

А тут отлично - и не сухая и теста не много и сверху наложено нормально.

Правда всё это касается только средних и более...

А тут отлично - и не сухая и теста не много и сверху наложено нормально.

Правда всё это касается только средних и более дорогих вариантов. Дешёвые - так себе.

• Благодарим за ваш отзыв! Могли бы вы оставить свой контактный номер телефона или связаться с нами по телефону контроля сервиса и качества 8-919-466-43-32, чтобы мы могли проверить как готовились те пиццы,которые вам не понравились, все ли было соблюдено согласно технологической карте.