Pizzapasta

Кафе
  • Пермь, Космонавта Беляева, 19 — 1 этаж
  • Беляева 550 м

Мне понравилось! Но есть некоторые нюансы)

Не сразу понял как войти. Прозрачная дверь, за ней коридор. И? я был уставший и тупил, но вывеску на двери я не заметил. Ну может так задумано.

Мне понравилось! Но есть некоторые нюансы)

Войдя внутрь, смутило отсутствие человека, который бы встретил. Пришлось самому раздеться и пойти гулять по залу выбирая столик. Хотелось бы, чтобы на входе встречали. Мне, как гостю (хоть я тоже работаю в общепите, но у вас то я гость), было бы приятно.

Столик выбран, меню принесли быстро, всё окей.

Официантка милая, улыбчивая, гостеприимная, это сразу располагает, пять баллов ей. Меню знает, на глупые вопросы гостя отвечает с улыбкой. Класс)))

Я заказал пасту с лососем и облепиховый грог.

Очень быстрая выдача блюд это просто ваш конёк. Какой у вас штат поваров?)))

Паста вкусная, упругая, соус мягкий и нежный, лосось хорош. Порция хорошая, я наелся.

Облепиховый грог. Немного подкачал. Думаю, можно было сделать вкус напитка более ярким, сочным, многогранным. Например добавить лемонграсс, тимьян или еще что-то. Не совсем понимаю порядок цен - 250 вроде за пасту и 300 за грог. Чем обусловлено? Но, в целом, грог зашел хорошо)))

Ну и общее мнение напоследок: первое посещение вашего заведения оставило у меня только приятные ощущения и эмоции, что очень важно. Однозначно приду еще, тем более, что живу через дорогу)))