PIZZAPASTA

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
    в избранное

• Оценки

Попробуйте здесь сёмгу - обалденно вкусно! Обслуживание тоже замечательное, всё быстро и позитивно. Есть мягкие диванчики. Вообще интерьер приятный, понравился.

Отмечали день рождения, все очень понравилось, вкусно, парень- официант молодец. Перед уходом дали бутылочку вкусного лемончелло в подарок.

Отличное атмосферное место. Обслуживание лучше всех похвал, официантки вежливые, ненавязчивые и главное улыбаются:) заказывали пиццу с беконом и помидорами, очень вкусная. А куриный шашлычок ммм просто божественный))) и конечно большой плюс, что приносят изначально водичку в графине и аперитив перекусить)

Отмечали день рождение! Не сразу понятно куда заходить))) и не очень понравилась огромная вешалка при входе (как в школе, приходишь сам весишь шубу....ищешь свободное местечко))) а по меню все прям отлично, паста, салаты и пицца на посошок на 5+, ну а лимончелло просто круть!!😊

Персонал хороший, приветливый и знают меню!!! Молодцы!

Всё вкусно, приятное и оперативное обслуживание, ненавязчивый музыкальный фон, невысокие цены. Мне заведение нравится, бываю здесь нередко, советую.