PLANETA.TRAVEL

Туристическое агентство
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Выражаем большую благодарность Марии в организации нашего отдыха в Египет. Рассказала всё в подробностях, озвучила все нюансы и отправила с полным пакетом уже заполненных документов, так что у нас вообще не было никаких хлопот и заморочек! #Hurghada2021

Спасибо, Маша!

Анна, спасибо вам за отзыв! Очень приятно, что вы прекрасно отдохнули, вам понравился сервис нашей компании и обслуживание Марии ❤️ Желаем вам самых ярких воспоминаний и много новых путешествий!

Здравствуйте! Хочу поделиться своим искренним отзывом. Очень благодарен такой отзывчивой и хорошей организацией как planeta.travel. Отдельное внимание Марии, очень качественно и быстро подобрала нам тур, очень добрая и общительная девушка, с которой вы никогда не пропадёте!

Поездка была не забываемой!

Евгений, очень приятно ! Мария очень благодарна вам за отзыв о ее работе) будет стараться сделать каждый ваш новый отдых ещё лучше! Спасибо вам за добрые слова и доверие !

Мы группой 4 человека летали в Египет. Нам очень внимательно и терпеливо подобрали тур и отель, надо же удовлетворить сразу желания 4х человек. Поездка очень понравилась. Отель супер. Слегка омрачил отдых перенос рейса на 11 часов. Но это вопросы к Pegasu и Nordwind. Планируем и впредь оьращаться в Planeta. Менеджер Вероника лучше всех!!!

Лоос Юлия написал 4 отзыва об этом месте

Впервые пользовались услугами турагентства planeta travel, но как же мы рады что не прогадали! Спасибо Анастасии, которая всегда была на связи, всё доступно объясняла и отвечала на все вопросы связанные с нашим путешествием в Турцию)

С радостью обратимся к вам снова!)