Подружки

Клиника

Курс мой занял примерно год. После 10-11 процедур не осталось ничего. Поверхность рук и ног совершенно гладкая.

Цены здесь ниже среднего, а качество выше, спасибо за такой подход к клиентам. Мне очень нравится ваша клиника.

По началу процедура лазерной эпиляции казалась мне страшной и больной, но оказалось всё вовсе не так, а всё прошло быстро и гладко)

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Спасибо большое за столь эффективную процедуру лазером, волоски все выпали, подольше стали не расти.

Ксю, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Обратилась в салон впервые, как говорится новичок. Выиграла скидку. Переживала, что это просто уловка на низкую цену. Но к моему счастью подход тут хороший. Мастер профессионал и эффект от процедуры получила хороший, ещё приду. И буду советовать своему окружению.

Алина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹