Relax

Оздоровительный комплекс
  • Закрыто до 09:00

С 2017 посещаю баню по адресу Вижайская 26. Все чисто и свежо, как будто ремонт был вчера. Поддерживают все в чистоте и порядке. Согласитесь в общественных местах, не всегда чувствуешь себя комфортно, а тут просто как сыр в масле)) Всё комфортно и на высшем уровне. Правильно у вас название, полностью характеризует наши визиты к вам))

Лилия, спасибо огромное за доверие и вам комментарий! У нас всегда все строго по отношению у чистоте и, конечно, работают только доброжелательные администраторы, чтобы вы чувствовали себя как дома! Мы будем ждать вас в гости вновь, Лилия!)

Отличная общественная баня! Чисто, комфортно, жарко! С утра много пенсионеров. Ходить по субботам в 11 часов самое то!

Анна, добрый день! Спасибо большое за отклик. Мы очень рады, что вы не стесняетесь посещать общественные бани) Ведь это так удобно и выгодно) Будем ждать вас в гости вновь!)

Гальцева Насима Гависовна является отличным администратороум , всегда очень внимательна, хорошо выполняет свою работу и работу буфетчицы и делает очень вкусный чай и жарит посикунькичи. Жалаю процветания их бизнеса .С уважением клиент Орехова С.М.

В этом банном сезоне однозначным чемпионом становится Релакс

Минусы, такие как персонал устранили, и теперь на 100% рекомендую!

Абсолютно новая внутри (до сих пор), комфортная и чистая баня! Все сделано на высшем уровне, куда действительно очень приятно приходить, несмотря на то, что это общественное место.