Реммастер

Автотехцентр

Я обратился в сервис с такой проблемой, при переключении скорости начали появляться толчки и провалы. После диагностики мастер предложил отремонтировать коробку, согласовали цену и сроки, все сделали в лучшем виде. Теперь коробка не пинает.

Записался заранее дабы сэкономить время на все про все обещали минут 30, шины перекинуть да диагностику сделать. Не обманули, время действительно сэкономил. Отличный сервис

Доволен, что заехал в этот сервис, отличный механик, пока мне делали балансировку, поговорил с ним по поводу увеличения расхода топлива в авто, четко мне расписал какие могут причины, предложил сразу и глянуть. Короче посмотрели, заказали детали, через три дня приехал, все поменяли и ок. Огромный респект!

Недавно у меня загорелся чек энджин, в обед заскочил к ребятам и хоть у них было полно работы они меня приняли и провели диагностику. Оказалось полетел клапан фазорегулятора. Ошибку сбросили, а спустя несколько дней, когда деталь приехала, оперативно ее и поменяли. Теперь проблем нет.

Давно уже езжу в Реммастер, точно знаю что всегда примут в удобное мне время, подробно расскажут какие есть проблемы, предложат несколько вариантов решения, сразу скажут цену, если надо сами купят все детали. Я Реммастеру доверяю.