Рислапша

Кафе
  • Средний чек – 1300 ₽

• Это бомбически вкусная кухня. Рамен сделан идеально, свиной рулет в нем очень даже хорош. Салат с лососем и манго тоже топ, а про знаменитую филадельфию и говорить ничего не надо, ОГРОМНЫЙ слой рыбы и прекрасная пропорция риса и сыра. Лимонад с личи великолепен.

Рекомендую однозначно!

• Зашла впервые, мне очень понравилось. Попробовала гедзе со свининой и донбури с креветками. Гедзе простые, вкусные. По размеру чуть крупнее, чем в других местах, где я пробовала. Донбури великолепное блюдо, в меру сытное. Яркий, насыщенный вкус, но креветки не теряются.

Быстро готовят. Интересный интерьер, напомнил чем-то Игру в кальмара.

Очень достойное заведение. Еда вкусная, подаётся в красивой посуде. Обслуживание хорошее. Есть детские меню, красивая подача цветных пельмешек. Хочется вернуться в такие рестораны.

• Переодически заезжаем покушать.

- очень вкусная еда, пусть то роллы, лапша или что-то другое. Хочется возвращаться снова и снова!

- хорошее обслуживание, внимательный персонал

- быстро готовят

Из минусов могу назвать то, что постоянно проблемы припарковаться. Но тут, скорее, проблема города уже)

Рекомендую👍

Два раза уже обедала в этом заведении. так получилось на минувшей неделе, все на ногах, поэтому подкрепиться в обед было очень надо. Вкусно, сытно и относительно недорого