Ростелеком для дома

• Открыто до 19:00

Здравствуйте! Домофонные ключи выдаются только собственникам.

Когда уже подключите управление просмотром? Почему отключили? Что не понятно? Ростелеком, хватит позориться, научитесь работать...

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Пользователи ростелекома, бегите все отсюда, здесь работают только нехорошие специалисты, которые косячат в 100% обращений к ним, начиная с подключения и заканчивая сопровождением и отключением.

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Скажите, пожалуйста, почему вы так считаете? Будем рады подробному описанию замечаний в личных сообщениях.

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Дмитрий, здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы рекомендуем оплачивать услуги ежемесячно до 21-го числа. Счет к оплате выставляется ежемесячно и доступен для просмотра в личном кабинете.

Если у вас есть вопросы по работе услуг или начислениям - напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ФИО и номер лицевого счета.

Я подала заявку на отключение интернета, а мне отключили управление просмотром. Деб..лы? Или опять издеваетесь?

Здравствуйте! Давайте мы разберемся в этой ситуации! Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО его владельца. Удобнее всего это сделать личным сообщением.