САКАРТВЕЛО

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
    в избранное

• Оценки
  • Здесь вас точно вкусно накормят и порции большие :) вроде как цены чуть поднялись, была здесь последний раз в марте ( может ошибаюсь ) но вот что не стоит брать здесь, так это кофе. Мерзкое, латте не вкусное на столько, что аж в дрожь бросило))))

shark написала 2 отзыва об этом месте

Место для тех, кому за сорок. Не знаю, откуда тут столько положительных отзывов. Думали, что нормальное кафе грузинской кухни - мы ее любители и ценители, а по приходу увидели там танцующих и поющих женщин не первой молодости. Очень специфическая атмосфера. Если вы тоже туристы, то ни ногой сюда.

Бывают официанты квалифицированные, бывают нет. Если каждый день ходить, то может и не заметно. А мы раз в несколько месяцев заходим и раз на раз не приходиться. Кухня очень достойная, вкусно. Шашлык хороший, всё на уровне. Заказ ждать не долго. Цены приемлемы.

• Хороший ресторан с вкусной кухней. Порции очень большие, просто объелись. Рекомендую тушети, мяско очень мягкое. И глинтвейн классический 😋

shark написала 2 отзыва об этом месте