Семья

Торгово-развлекательный комплекс
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Самое лучшее место в Перми есть абсолютно все спасибо за бесплатную подземную парковку, мне очень нравится ТРК, хожу постоянно

В магазин Семья хожу часто, на полках чисто, ничего не валяется, запаха нет. Цены относительно других магазинов выше на 20-30%, но иногда бывают очень хорошие акции. Нравится отделы с выпечкой, всегда все свежее.

самый популярный тц, наверное. Я там часто бываю, удобное расположение, есть все необходимые для меня магазины.

Не нравится только то, что там очень много детей и подростков, которые просто гуляют/сидят/балуются кругом

Были на фуд корте 23.02. народу тьма, присесть поесть некуда, ибо все столики заняты детьми. Ладно, нашли стол, пока кушали увидели подростковую драку до крови. Какие-то 90))

Полная жесть, если днем еще нормально, то под вечер горы полу пьяной гоп школоты. Творят что попало, что охрану нельзя нормальную нанять, чтобы всех повыгонять от туда.