Shx.ru

Фотомагазин
  • Пермь, Сибирская, 46 — 1 этаж
  • Дворец спорта Орлёнок 220 м

Большой выбор, интересные цены, НО: будьте внимательны, когда берёте технику в аренду!

Решила впервые попробовать стабилизатор для видеосъемки, решила начать с механического, предупредила об этом за день по телефону, потом по месту уже ещё раз уточнила, попросив мне показать, как им пользоваться, мне ответили, что «сами не знаем, смотрите видео урок на ютуб»..

на съёмке я все внимательно изучила)) но начался казус - верхушка «голова» никак не фиксировалась и болталась расхлябанная, воспользоваться им не удалось ..

когда возвращала, попросила все же объяснить, что я делала «не так», оказалось там вся система крепления была не затянута изнутри.. то есть я должна была заранее взять отвертку с собой, разобрать стаб на детали, все механизмы подтянуть (а это уже не по инструкции).. ;))

• Екатерина, вы взяли в аренду профессиональное оборудование. Вам предложили механический стедикам, т.к. берете подобную технику первый раз. Любой техникой надо учиться пользоваться. Стэдикам стоит 300 руб. Также у нас есть услуга по настройке оборудования 1000 р. Новичкам сложно разобраться и консультанты могут помочь настроить арендное оборудование с конкретной камерой и конкретным объективом. Стоит сменить объектив во время съемки и снова надо перенастроить стедикам. Ответ консультанта на просьбу как пользоваться «сами не знаем, смотрите видео урок на ютуб», вот это конечно повод провести беседу с тем кто так ответил. Мы сожалеем, что у вас не получилось самостоятельно разобраться со стабилизатором. В следующий раз при необходимости воспользуйтесь услугой по настройке проф.оборудования.