Сковородка

Блинная
  • Средний чек – 250 ₽

Обслуживание в данном месте оставляет желать лучшего. Приходится ожидать 10-20 минут, чтобы получить свои блины, а в очереди обслуживают всего одного человека за 10 минут. Кассир работает довольно медленно. Хочется перекусить, но не здесь.

Добрый день, уважаемый Юрий. Для уточнения информации просим Вас связаться с нами по телефону горячей линии 89128880677.

Я попытался закрыть свое дыхание воротником, но мне отказали в обслуживании! Нигде в инструкции от Роспотребнадзора не указано, что необходимо именно носить маску! Я больше не буду посещать это место.

Блины как блины есть можно, но можно и лучше) а так впринцыпе чистенько уютненько) редко захожу в данное заведение

Почему убираете отзывы про своё заведение???? Ещё в феврале был в заведении, получил острое пищевое отравление. Руководство от всего отказалось по причине что диагноз не точен. Будете убирать такие отзывы - буду печатать на всех площадках

Мажор написал 2 отзыва об этом месте

Приехали в 18.30 - уборщицы не пускают, говорят мы работаем до 19.00 (за полчаса можно поесть без спешки), хотя написано что закрываться должны в 21.00. Ребёнок хотел поиграть в детском уголке - расстроился, лучше бы не ездили вообще. На входе грязища и настоящее болото (лучше бы уборщицы своим делом занимались). Больше туда ни ногой

Мажор написал 2 отзыва об этом месте