СОТА-СЕРВИС

• Открыто до 20:00

• Оценки

Нравится, что здесь всегда есть то, что мне нужно, и не дорого. Приятные девушки-продавцы и товар подобрать помогут, и по характеристикам подскажут, и настроение поднимут. Возвращать не приходилось, с качеством всё хорошо. Советую магазин тем, кто не любит переплачивать зря ;-)

Один из немногих оставшихся в городе магазинов, где и цены низкие, и товары хорошего качества. Много покупок здесь делала, общее впечатление: прекрасное обслуживание, без навязывания ненужных мне товаров, очень умеренные цены, всё, что надо, есть в наличии или быстро привозят под заказ.

Второй раз покупал тут запчасти, никаких проблем. Заказ собрали быстро, забирал самовывозом. Качество на пять.

Постоянный клиент здесь, могу рекомендовать. Очень хороший выбор, на заказ тоже оперативно привозят. Советую покупать в их интернет-магазине, там скидки есть, цены вообще отличные получаются. С качеством пока проблем ни разу не было.

Отличный магазин. Уже и себе запчасти на три телефона заказывал и коллегам на работе. Заказываю через интернет, так дешевле. Цены отличные.

Если нужны запчасти - то только сюда!