СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Открыто до 21:00

Привет всем!))

Хорошая фирма, нам по договору в срок все выполнили, спасибо за такую слаженную работу!

Вроде предложений на рынке много, но то один косяк, то другой. Мы в следующий раз сюда же обратимся и друзьям всем советуем))

Добрый день, Михаил. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Будем ждать Вас вновь в нашем офисе!

Хорошие теплые окна, выглядят достойно и качественно. Сама компания надежная, мы уже не в первый раз обращаемся, всё прекрасно проходит.

Ценник доступный, есть вариант рассрочки, чтобы сразу всю сумму не вносить

Добрый день, Сергей! Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.

Я не знала, что такое вообще существует в этом мире, дверь без выступающих частей, грунтованная, под покраску!

Это было лучшее решение в нашем ремонте, дизайнер предложил такой вариант, я влюбилась в первого взгляда. Да, дороже чем обычная, но за мечту я готова сделать многое!))

Здравствуйте, Арина! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам понравился наш сервис.

Добрый день, Ксения! Большое спасибо за отзыв. Мы всегда готовы помогать нашим клиентам с выбором.

Здравствуйте!

Сначала немного расстроилась, увидев царапину на установленном оконном откосе, думала долго буду бодаться и доказывать, что так установили

Перезвонила в офис, милейшие сотрудницы там все таки! Переделали всё, теперь нет претензий! 🥰

Но один балл все-таки за это сниму., немного понервничать пришлось!

Добрый день! Благодарим Вас за честный отзыв. Мы стараемся сразу исправлять ошибки в работе. Рады, что Вы в итоге остались довольны.