СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Пермь, Уинская улица, 9 — 1 этаж
  • Уинская 200 м

ИП Лоскутова Александра Сергеевна (ОГРНИП 320595800041162), от имени которой заключаются договоры на выполнение работ в этой компании, была зарегистрирована только 10.06.2020 г. Обращаясь в компанию, я полагал, что заключаю договор с организацией, имеющий большой опыт работы и длительную историю. Оказалось, что это не так. Выводы делайте сами.

• Здравствуйте, Константин! Стеклодом - это франчайзинговая сеть, которая работает 17 лет, и за это время под данным брендом работали разные юридические лица. Это совершенно не означает, что сейчас у нас работают только неопытные мастера. Стеклодом гарантирует опытность сотрудников, которые производят, продают, устанавливают и сопровождают продукцию. Кто-то работает 17, кто-то 10, кто-то 5 лет, а кто-то лишь недавно стал частью нашей команды и уже смог добиться значительных успехов, и возможности представлять наш бренд на рынках Приволжского и Уральского Федеральных округов.

P.S. Вы же когда заправляетесь бензином на АЗС Лукойл - не удивляетесь, почему заправка работает по франшизе? Или почему Макдональдс не всегда открывает собственные рестораны, а работает также через Франшизу?

• Сейчас речь не про бренд или франшизу. У ИП практически нет никакого опыта ведения предпринимательской деятельности. Никакая франшиза с обучающими материалами не заменит многолетней практики. Хорошо, что вы сами заметили, что у вас работаю как опытные, так и неопытные мастера.