СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж

Надежные двери из хороших материалов, прослужат наверняка не один год. По крайней мере создают такое впечатление + кредит доверия к бренду уже имеется у нас

Добрый день. Уверены двери прослужат вам долго! Будем рады видеть вас снова.

Потолком с фотопечатью вообще доволен, просыпаешься с утра, а над тобой красивое ясное небо с небольшими облачками) Сразу настроение и нужный заряд на весь день

Михаил, здравствуйте. Рады, что поднимаем вам настроение каждый день! Ждем вас снова!

Приобрел под заказ шкаф в прихожую. Она у меня не стандартного размера, поэтому готовый вариант купить не смог. Изготовили и поставили даже быстрее чем ожидал. В качестве не разочаровался, заодно про потолок узнал. Буду заказывать

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв! Будем рады видеть вас вновь в числе наших клиентов.

Данная компания полностью заслуживает отзыва на пять баллов. Делали заказ на остекления квартиры (4 окна) и плюсом лоджия. Выполнили заказ в обозначенный срок. По стоимости хорошо, по качеству тоже.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Ждем вас снова!