СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Закрыто до 10:00

На сайте увидели, что до конца июня скидки, решили не тянуть и заказать шкаф в прихожую родителям. У них очень узкий коридор, думали ничего подходящего не найдем, чтобы не перегородить ничего, но всё-таки подобрали нам идеальный вариант шкафчика!

Спасибо за обращение в нашу компанию и отзыв))) Очень рады были предложить вам индивидуальное решение - шкаф в прихожую на заказ.

Здравствуйте, Марина!

Компания "СтеклоДом" благодарит Вас за доверие и обратную связь! Спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников, мы обязательно передадим им Ваши слова и учтем Ваш отзыв при решении вопроса о премировании. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

Здравствуйте, Лида!

Благодарим за выбор компании "СтеклоДом", мы рады, что Вам понравилось наше предложение! Будем ждать Вас весной за новыми окнами.

С уважением, компания "СтеклоДом"

Добрый день, Михаил! Нас порадовал Ваш отзыв) Спасибо, что выбираете компанию "СтеклоДом", будем рады новым встречам!

С уважением, компания "СтеклоДом"

В конце прошлого года заказывала в компании Стеклодом пластиковое окно и дверь. Осталась очень довольна работой компании. Молодой человек, который делал замеры, уточнил все подробности. Работа монтажников тоже впечатлила. Ребята все сделали быстро и аккуратно, рассказали как ухаживать за окнами. Еще раз спасибо за хорошую работу!

Александра, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.