СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Закрыто

Уложились в срок, не было задержек!

Здорово, что на сайте есть очень удобный конструктор, мы полвечера игрались, дизайн выбирали. Ну и одна из немногих фирм, где предлагают не только белый пластик, очень большой выбор цветов!😍👍

Добрый день! Валерия! Спасибо за положительный отзыв и оценку. Рады будем видеть Вас вновь в нашем офисе)

У меня был заказ на многоуровневый потолок, по деньгам около 40 тысяч обошлось, но сюда всё входило - и карниз и люстра и несколько светильников около карниза дополнительных, да и сама комната немаленькая!👏

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом.

Очень боялась установки потолка, начиталась ужасов про установку с газом, очень боялась, еще и накрутила себя!))

Долго мучила расспросами менеджера, меня уверили, что сейчас все безопасно очень монтируют

Так и получилось :-)

Теперь во всей квартире сделаю натяжные, очень уж красиво!

Благодарим вас за положительный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны.

Очень прозрачно работают, не было каких-то скрытых платежей. Какую сумму нам назвали, такую и оплатили, всё было уже включено в эту сумму

А то иногда начинается потом - за это отдельно, за другое тоже вносить надо сверху

Спасибо за положительный отзыв. Ждём Вас в нашем офисе. Будем рады новому сотрудничеству.

Классное качество и большой выбор материалов. Изначально хотели кухню в классическом стиле, увидели яркий глянец и влюбились!))

Теперь у нас солнечная, желтая кухня. Утром моментально просыпаюсь, как начинаю тут кофе варить))

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Будем рады новому сотрудничеству