Стоматико

Стоматология

Ребёнку качественно провели чистку, гигиену, он не ревел, врач доброжелательно разговаривал и расположил его к себе, чтобы он себя чувствовал спокойно. Также предоставил рекомендации по домашнему уходу, какой пользоваться зубной пастой и как часто посещать стоматологию для профгигиены.

Меня устроило то, как детский врач общалась с ребенком и установила ему пломбы. Она нам все объяснила, рассказала, лично со мной отлично общалась, вопросов у нас не осталось и мы довольны.

Стоматологи Сергей Андреевич и Ульяна Николаевна делали много работ, качественно и безболезненно проводили ребенку лечение зубов от кариеса под седацией и без, успешно удаляли молочные зубы. Я также лечилась в данной клинике.

Врач хорошо провел процедуру ультразвуковой гигиены полости рта, очень понятно все объяснял, общался со мной в процессе работы. Также по окончании чистки стоматолог дал рекомендации не пить чай, кофе, не курить. Стоматология находится рядом с домом, именно поэтому я и решила обратиться в Стоматико.