Стрижка Shop

Парикмахерская
  • Открыто до 21:00

Добрый вечер!

Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш прекрасный отзыв! Нам безумно приятно знать, что Вы выбираете наш салон. Наши мастера всегда рады стараться для Вас и Ваших близких. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях :)

С уважением, команда "CТРИЖКА-SHOP"

Я очень довольна этой парикмахерской, чистота порядок. Цены ниже средних. Мытье головы, сушка и подравнивание кончиков - 500 р. Отдельное спасибо мастеру Юлии. Выявила причину сухих кончиков, дала дельный совет по уходу за волосами и кожей головы!

Добрый день!

Спасибо, что выбрали нас! Будем с нетерпением ждать Вашего нового визита к нам.

С уважением, Стрижка-SHOP.

Добрый день! Хочу сказать вы большие молодцы! Наконец то сменили состав мастеров и теперь у вас все профессионалы. Я сегодня делал стрижку у Светланы и остался очень доволен! Светлана посоветовала сделать пилинг и рассказала что у вас есть профессиональная косметика. Это очень порадовало. Обязательно вернусь к вам 👍

Добрый вечер!

Большое спасибо за вашу оценку. Нам очень важно мнение каждого клиента. Приходите к нам еще , будем очень рады Вас видеть.

С Уважением Стрижка-SHOP.