Студия звезд

• Открыто до 19:00

Добрый день, очень рады, что Вам всё понравилось. Приходите к нам в группу "Профи". Эта группа специально сформирована для тех, кто хочет продолжить обучение.

А мы недавно закончили пермский ералаш,думаем продолжить в следующем году. Отдавали ребёнка больше для развития и раскрепощения. Результат порадовал, это небо и земля какой он был и стал. Удивил размах премьеры и качество роликов. Артем был счастлив когда его пригласили на сцену! В общем мы рекомендуем.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Очень рады, что Вам у нас нравится. Всегда приятно читать положительные отзывы о нашей работе. Значит все не зря!))) Желаем дальнейших творческих успехов нашей звездочке Алисе!

плохие видио хотя_бы нормальный Ералаш делайте у нас дома и то лучше только деньги зря тратите

жалобы на вас писать надо

Добрый день, хотелось бы более подробно разобраться в Вашей ситуации. Напишите, пожалуйста, более подробно что Вас не устроило? Насколько я поняла Ваш ребёнок посещал Киношколу Ералаш? Можно номер Вашего договора?