Студия звезд

• Закрыто до 09:00

Дочь посещает курс актерского мастерства в Студии звёзд.. Ходит на занятия с огромной радостью.. Стала намного лучше разговаривать, перестала бояться выступать перед аудиторией.. Обстановка очень доброжелательная, хорошие преподаватели.. Отличное место, где дети проводят время с пользой 👍

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Действительно нам очень приятно читать такие приятные слова)

Отличный персонал и команда! Очень интересные мастер-классы, работа с актерским мастерством и речью. Советую всем посетить и позаниматься в Студии Звëзд!!!

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рада, что Вам у нас нравится)

мне нравится студия тем , что учитель чётко обьясняет и клёвые задания

есть перерывы , можно перекусить.

спасибо огромное!

Здорово, что нравится у нас! Это самая лучшая оценка) Спасибо.

Добрый день! Спасибо за отзыв) Мы рады, что наш проект Мегапамять помог племяннику. Действительно, в наше время развитие детей - это самая главная миссия родителей!

Ребёнок посещает киношколу Ералаш 4 месяц и уже заметны результаты! У него изменилась речь - стала более поставленной, он уверенно себя ведёт, когда его снимают на камеру. И самое главное! Ему самому очень нравится обучаться новому, несмотря на то что приходится вставать в 6:00 утра и добираться почти 3 часа в одну сторону.

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Действительно нам очень приятно читать отзывы о том, что родители видят реальные результаты у детей. Вы большие молодцы! И даже дальняя дорога Вас не пугает) А впереди еще самое интересное - съёмки и Премьера! У Вас все получится! Удачи!