Суши-Маркет

Служба доставки суши
  • Пермь, шоссе Космонавтов, 162Б — 1 этаж
  • Дениса Давыдова 230 м

Роллы мягко говоря так себе на любителя, брал сет забыл уж как называется что то около 800₽ стоил , по вкусу какая то ерунда острая не понятно с чем, на любителя однозначно, набиты были так что они слиплись и пришлось отковыривать их друг от дружки ломая соседние роллы, единственный плюс ждать не надо пока накрутят эти роллы так как уже готовые наборы , а так в остальном вообще не обрадовал меня наборчик ни вкусом ни ценой, можно купить на много вкуснее и дешевле в другом только месте и не в суши маркете

• Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Конечно, это совершенно не соответствует стандартам качества обслуживания нашей компании. Мы приносим вам свои извинения.

Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Если роллы покупались в порядке живой очереди, то напишите дату, время покупки и номер телефона для обратной связи.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе и дать вам обратную связь😌