Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Открыто до 23:00

проголодались сделали заказ.

в назначенное время заказ не привезли

через 40 минут позвонил уточнить, сказали что везут

через полтора часа позвонил еще раз сказали уточнят и перезвонят. в итоге не перезвонили

через 2 часа звоню на нервах где моя еда

ой а ваш заказ отменен.

я в шоке

Примите пожалуйста искренние извинения за ситуацию. Мы очень сожалеем, что показали себя далеко не с лучшей стороны и хотели бы провести работу над ошибками. Напишите пожалуйста нам в личные сообщения Ваш номер телефона на который был оформлен заказ, спасибо!

Мне здесь нравятся маленькие сеты, такие как "Гринвуд". Очень дешево и можно вдвоем по сути покушать на 600 рублей.

Привозят в течении 40-50 минут всегда, курьер в маске и перчатках. Рекомендую.

Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании) Рады стараться для вас)

Суши мастер красавчики, прям любимчики мои, естественно я им 5 из 5 поставлю. Не меньше, доставка ролл тут отработана просто на отлично. Видно, что они заинтересованы в том, чтоб клиент остался доволен.

Благодарим вас за столь теплый отзыв) Рады стараться для вас)