Суши wok

Сеть суши-баров

Отвратительнейшая сеть суши ресторанов .... я понимаю что пишу сейчас отзыв на конкретный ресторан расположенный по адресу, но к сожалению я не нашла нужный мне, так что напишу здесь!

У всей сети суши вот убогое обслуживание, ужасные на вкус ролы, в особенности ролл с тунцом, почему перестала ходить в данную сеть, 5 или 6 раз мне делали просто наиотвратительнейшие роллы в моей жизни, но тот момент когда мне сделали их с просроченным лососем был наверное верхом идиотизма .. вы по запаху не можете определить что продукт у вас уже мертвый и его ни в коем случае нельзя отдавать посетителю ?

Не советую никому данную сеть суши ресторанов, поберегите свои желудки!