Суши wok

Суши-бар
  • Пермь, Юрша, 25 — 1 этаж
  • Подольская 190 м

Ребят, я знаю, что вы хорошая сеть, но давай-те как подтянем горячку! Эта ваша хитовая акула в кисло-сладком соусе - нечто ужасное, пересолёно-сопливое... А ролл питас с курицей - фактически бутерброд с салатом айсберг и огурцом. Представили на вкус такой бутерброд? Вот и я говорю, что ужасно. А курицы в нём я практически не почувствовал. Ещё не порадовала девушка-администратор, которая забыла, что я сижу в зале и жду этот несчастный питас уже полчаса, в то время как он был готов ещё 15 минут назад и совершенно остыл. Это при том, что особой запары не было (где-то 4 заказа подряд), и девушка эта была явно не рядовой администратор, а кто-то повыше должностью. А, ну зато из горячки еда в коробочках очень вкусная!

P.S. Пока лично не удостоверюсь, что косяки в горячке не исправлены, 5 не поставлю)

• Уважаемвй Sir Holmes! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Укажите пожалуйста номер Вашего телефона, на который был оформлен Ваш заказ, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и предотвратить ее повторение. Наша почта kachestvo-tom@sushiwok.ru .

С уважением, СушиWok.

• Все заказы были осуществлены в самом кафе.

Акула была заказана 19.09.2016 в 18:07 МСК

Питас был заказан 23.09.2016 в 18:18 МСК