Тгв-сервис

Компания по обслуживанию котельного оборудования
  • Пермь, улица Левитана, 9 — 1 этаж
  • Микрорайон Костарево 330 м

Позвонил, заказал промывку СО и обслуживание котла (коттедж). Какой-то мужчина отвечал. Согласился, но сказал что надо смотреть (что смотреть? я бы мог детально рассказать как устроена СО), а дату осмотра он назначит через 3 дня. ОК, жду. Через 3 дня созвонились, сказал что приехать сможет через 4 дня, посмотреть. ОК, договорились.

Реально...

Реально приехал, провел в котельной 5 минут и уехал.

Тишина. Звоню через пару дней, спрашиваю снова - беретесь? Да, говорит, берусь, но давайте я вам перезвоню через денек и скажу точно когда смогу выполнить работу.

Больше не звонил)))

Итого: почти 2 недели бессмысленного ожидания, а в августе эти недели ценны - отопительный сезон все ближе.

Как театр начинается с вешалки, так любой бизнес начинается с выполнения обещаний, пунктуальности и ответственности. ТГВ-сервис этими качествами не обладает, увы. Конечно не рекомендую эту контору.

ps Была найдена отличная контора, СО промыта, котел обслужен, ребята просто молодчаги - все четко, в сроки и качественно.