Тсуру

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Марат, благодарим за обратную связь. За положительные моменты большое спасибо, а насчет времени мы услышали и справимся в ближайшее время! Будем ждать вас в гости с нетерпением вновь!)

В восторге. Достойные блюда японской кухни.

Заглянула к ним во второй раз. В ожиданиях не обманули. я - рекомендую.

Гера, спасибо вам за теплые слова) Надеемся вскоре, увидимся с вами вновь, до встречи!)

Гуляли с девушкой в центре и увидели этот ресторан, решили зайти. Очень уютное место. Заказали роллы, салаты и десерты с чаем. Принесли все очень быстро. Понравились абсолютно все блюда, особенно горячие роллы. Обслуживание на высшем уровне! Отличные повара и официанты. Когда уходили, нам дали конфетки. Обязательно еще придем!

Спасибо и еще раз спасибо за теплые слова!) Мы стараемся ради вашего удовольствия и с нетерпением будем ждать вас в гости вновь, чтобы удивить остальными блюдами нашего меню) До встречи!)

Посетили с друзьями ресторан. Заказали большой сет роллов и горячее. Все было очень быстро и вкусно! Наш официант всегда был на виду, и не приходилось выходить из-за столика и звать кого то еще, что бывает не в каждом заведении. Отдельное спасибо бармену! Вкусные и красивые коктейли! Отличные сервис и атмосфера!

Ждите нас снова)))

Влада, рады, что подняли вам настроение и вкусно накормили! Будем с нетерпением ждать вас в гости вновь, до скорой встречи!)

Находится в самом центре. Готовят великолепно. Достаточно дорого. На двоих покушать - от 2000 р.

Есть отличное детское меню, из которого нормальные люди тоже могут есть. Например, протертый суп из овощей очень вкусен!

Интерьер очень уютный и полутемный. Хорошо подходит для романтических свиданий.

Есть уединенный столики.