УпрофДом

Группа компаний

Отличное агенство, помогли с продажей сложного объекта, всё на высоком профессиональном уровне, рекомендую!

В данное агенство обратились по рекомендации друзей, о чем ни сколько не пожалели. Купля-продажа была сложной, с учетом долевого участия, наследства. Ребята юридически грамотно проконсультировали и в кратчайшие сроки оформили сделку. Спасибо им большое! Всем рекомендуем!

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность специалисту вашего агенства Ивану. За очень внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за его готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Всем советую данное агенство.

В компании работают приятные, компетентные люди. Мне помогли приобрести квартиру в короткий срок за приемлемую цену. Очень помогли с оформлением документов. большое спасибо. Всем советую эту компанию.

Обратился в агентство по рекомендации, ребята очень грамотные, помогли оформить ипотеку, продать квартиру, пройти органы опеки и с добавлением материнского капитала купить 3 комнатную квартиру в новостройке. На сделку ушло всего 2 месяца. Цена агентства соответствует их услугам. Советую.