Versus & Vorman

Федеральная сеть салонов красоты
  • Пермь, Малкова, 4 — 1 этаж
  • Гознак 90 м

Мне рекомендовали этот салон как чуть ли не один из лучших в городе, а одного из мастеров маникюра этого салона - как профессионала высокого класса. Что мы имеем в итоге:

1. маникюрша, "высококлассный профессионал", опоздала на 45 минут.

1. маникюрша, "высококлассный профессионал", опоздала на 45 минут.

2. маникюрша, "высококлассный профессионал", ни свои, ни мои руки перед началом работы не продезинфицировала, работала без перчаток. Немного поранила мне палец в процессе (сточила больше, чем нужно было). И на телевизор периодически отвлекалась, да.

3. Я пришла на 10 минут раньше, эти 10 минут простояла у входа, хотя девушки-сотрудницы не могли не видеть из окна пришедшего пораньше клиента. Стояла, мерзла на улице (начало июне в этом году было очень холодным и дождливым). Но это ладно, не стоит, видимо, требовать человеческого отношения к клиентам даже от "одного из лучших салонов в городе". Сама виновата, опоздать боялась.

Положительные моменты:

-неплохая зона ожидания - телевизор, журнальчики. Хотя для чтения журналов темновато.

-девушка-администратор улыбалась, чай-кофе предлагала.

-неплохой маникюр, в итоге. Достаточно аккуратный и стойкий.

В общем, если бы не безобразное опоздание мастера, некоторые из негативных пунктов можно было бы и не заметить. А так - ушла я продрогшая и раздраженная. Больше в этот салон ни ногой.