Винтовые Сваи Пермь

Компания по строительству фундаментов, пирсов и заборов на винтовых сваях
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Запланировал строить гараж-мастерскую 12х12 м. Сначала приехали специалисты провели пробное бурение, сделали замеры уклона на участке.

Затем подобрали типы и размеры свай, предоставили проект свайного поля.

Согласовали сроки и стоимость. Всё сделали в срок, качественно.

Спасибо, Вам!

Заказывал столбы для ворот и забора в пос. Юг. Приехали вовремя, закрутили быстро, ровно. Для меня, как для человека мало понимающего в винтовых сваях, важно что и не нужно ничего знать - сами все сделали, провода наверху не задели, ширину ворот подсказали, столбы ровно вкрутили. Таким ребятам не жалко отзыв написать.

Компания "Винтовые сваи Пермь" занималась установкой свай под модульный дом, беседку, установкой столбов для забора и бурением под столбы ЛЭП. Все проходило очень четко и слаженно: приятный и быстрый процесс заказа, быстрая и профессиональная установка свай. У меня только положительный отзыв! Спасибо.

Отличная компания! Второй раз мне крутили свайное поле под пирс на реке. Сделали всё максимально оперативно и качественно! Все рекомендую!