Военком-Гарант

Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим России
  • Закрыто до 10:00

Обратился за помощью летом 2018. За 2 призыва, то есть летом 2019 получил военный билет. Юрист компании консультирует на каждом шаге получения военного билета, говорит как себя вести, что говорить в больнице и военкомате. Очень рад, что обратился именно в эту компанию.

Спасибо Мирон за оставленный отзыв о нашей компании! Будут вопросы, либо проблемы юридического характера - прошу обращаться.

Спасибо и Вам, наши дорогие ребята, за то что доверились нам и всецело выполняли всё то что привело нас с вами к этому результату! Будем рады видеть Ваших друзей и знакомых у нас!

Обратился в компанию Военком Гарант, заключил договор 25.05.2018, прошел мед. комиссию в военкомате, там признали годным, тогда меня направили к другим врачам. И в итоге в августе 2019 я уже получил военный билет. Очень рекомендую всем компанию Военком Гарант. Там все подробно рассказывают, объясняют, и помогают во всех вопросах и в документации

Алексей, и мы рады были с Вами работать! Как вы сами видели, нам всё-же, получилось решить Вашу проблему в до судебном порядке, главное правильный алгоритм действия. ещё раз поздравляем с получение военного билета!

Большое спасибо за юридическую помощь в получении военного билета! Организация помогла разобраться с необходимыми документами, сопровождала на всех этапах прохождения комиссии. Всегда была информация о предстоящих событиях, понятен путь и законное обоснование получения билета.

Игнатий, специалисты компании Военком-Гарант поздравляют со столь значимым для Вас событием. Спасибо Вам за доверие, Рекомендуйте нас своим знакомым-будем рады помочь!!!

Огромное спасибо Военком-гаранту, выполнили свои обещания на все сто процентов, было много сложностей, но вместе мы их преодолели! Всем советую! Еще раз Спасибо 😉

Всегда рады помочь в решении Ваших проблем. Обращайтесь