Военком-Гарант

Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим России
  • Открыто до 19:00

Благодарю Алмаза и компанию "Военком-Гарант" За помощь в получении военного билета! Очень понравилось уверенное и спокойное отношение и поддержка Алмаза!

Недомужики вам самим то не стрёмно бегать от военкомата??? Куда катится Россия с такими мужиками. Будущее нации свело и мамины сыночки. Для вас и так год службы сделали, а вы ещё и кредит готовы взять да бы не идти !!!! Стыдно за вас!!!!!

Спасибо за ваше мнение, но это всего лишь Ваше мнение, с которым кто-то согласится, а кто-то нет. Каждый вправе решать как ему поступать: кто должен служить-служить будет, кто служить не должен-тот служить не будет, мы только способствуем и тем и другим.

Военком-гаранту и в частности Алмазу огромное спасибо, таких честных и ответственных людей нынче мало. Всем советую его как юриста. Еще раз спасибо за оказанные услуги!

Безумно приятно видеть такие отзывы от наших клиентов, мы вкладываем все наши наработанные знания и опыт в каждого клиента, для достижения максимального результата с минимальными сложностями. Поздравляем Вас. Спасибо за доверие.