Япона Матрёна

Сеть суши-баров
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки

Здравствуйте! В пятничный вечер заказали здесь пиццу с лососем и Филадельфией, чтобы посмотреть кино, перекусить и расслабиться под пивко. Пиццу привезли еще горячей, много начинки, просто тает во рту, пожалели, что не заказали еще одну. Заведение рекомендуем.

Люблю этот ресторан. Часто заскакиваю сюда на обед, есть супы и не дорогие по цене. Когда были здесь с детьми, они оценили десерт "Домино". Достаточно быстро обслуживают, приятное обслуживание. Доставкой тоже приходилось пользоваться пару раз, без нареканий.

Я на вечной диете, поэтому пицца и всякие такие калорийные вкусности я не ем обычно, а вот Греческий салат здесь просто отличный! Свежие овощи, сыр Фета, соус песто - все как нужно. Большая порция, которой вполне можно наесться.

Ресторан неплохой. С женой в пятницу можем зайти. Горячих блюд не пробовали. Но супчики и поке - бомба! Ресторан рекомендуем.

раньше вообще не знала, что такое карай))) теперь попробовала и полюбила)) а после и поке с лососем. на 600 руб, я в общем, наедаюсь))