Zapravka

Эспрессо-бар
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 240 ₽

• Оценки

С удовольствием посещаем эту кофейню. Довольно таки уютно. Прямо от порога изумительный запах.который ведет к барной стойке. Очаровательная девочка - баристка готовит такой же очаровательный кофе. Доброжелательные сотрудники настраивают на приятный отдых с приятной беседой с чашечкой вкуснейшего кофе.

• За лучшим кофе однозначно в заправку.

Не изменяю себе и традициям, приучаю местных друзей и знакомых ходить сюда за coffee to go, или смаковать из бокалов в зале.

Качество на высоте из года в год, атмосфера становится с каждым разом все уютнее.

Верною дорогой идете, товарищи :)

Мохова Елизавета написала 2 отзыва об этом месте

Ооочень вкусный кофе и коктейли, уютная, дружеская атмосфера😊👍 И вообще мне здесь очень нравится)) Любителям кофе советую! Здесь он действительно очень вкусный!

В заправке, пожалуй один из самых вкуснейших кофе, а бариста всегда варит его с вдохновением и с душой, единственное не очень удобно, когда торопишься, ожидание затягивается и цены сравнительно высокие, но оправданные.

Спасибо, что оценили наш кофе! Заходите к нам, когда не очень торопитесь) Ведь приготовление хорошего напитка - это таинство, требующее кусочек нашей души и любви... Всегда рады видеть Вас в нашем баре!

Очень уютное местечко, из которого не хочется уходить. Большой выбор кофейных и, что важное для меня, некофейных напитков. И отличный плейлист!